Подпишись - интересно!

среда, 17 июня 2020 г.

Роскошная сумка с лаймами и сиренью

 
Рада всех видеть, сегодня мой пост будет пахнуть сиренью! Показываю в нем женскую сумку с лаймами и сиренью. Если вы из окна тоже видите ее, цветущую, ароматную, пленительную - значит, мы на одной волне.
Женская сумка на лето: пастельные оттенки, натуральный хлопок, две ручки из деревянных бусин. Единственный экземпляр. На молнии, два отделения, внутри карманы. Доставка курьером и почтой
Женская сумка на лето: пастельные оттенки, натуральный хлопок,
две ручки из деревянных бусин
Лето, когда только начинается, всегда наполнено обилием красок. Такое буйство оттенков, ароматов, форм, фактур мне очень нравится!
Куда ни кинь взгляд, все вызывает желание остановиться и присмотреться. Пора вдохновения и пора минутного отдыха, чтобы прислушаться к своим ощущениям.
Поэтому и сумка такая. Для мечтательных натур, для любящих природу.

Летняя сумка среднего размера: на молнии,  полностью на подкладке, с карманами. Имеет два отделения. Авторская сумка ручной работы
Летняя сумка среднего размера: на молнии,
полностью на подкладке, с карманами

Практичная покупательница (заказывала в магазине Бобровая хатка косметички) отметила как достоинство сумки длинную молнию.
Дескать, хорошо, что тесьма замка закрывает вход в сумку полностью. На случай дождя очень удобно!


Мне же показалось важным, удобно обставить сумку внутри. Поэтому появилось два кармана и два отделения.
Молния прикрывает все полностью.

Для ношения сумки - короткие ручки. Можно носить сумку на сгибе локтя или в ладони - кому как привычнее.

Остановлюсь на размерах: 
ширина 35 см, высота 25 см. Это горизонтальная прямоугольная сумка.
Длина ручек 40 см.

Женская смука средняя - medium size - с короткими ручками для ношения
на сгибе локтя, в ладони или под мышкой.
Добавляю активную ссылку на товарную страницу сумки с узорами.
С вопросами и заказами пишите, пожалуйста, на электронную почту oksmoroz@yandex.ru или стучитесь в WhatsApp или Viber тел. +7-905-607-71-11.


Горизонтальная прямоугольная сумка ручной работы. Верх - натуральный хлопок, узор медальоны. Внутри натуральная подкладка. Дизайнерская сумка - доставка в любую точку мира
Горизонтальная прямоугольная сумка ручной работы.
Верх - натуральный хлопок, узор медальоны. Внутри натуральная подкладка. 
Расскажите в комментариях, как проходит лето? Удается ли бездельничать? Полноценными ли каникулами вы сделали июнь?

С наилучшими пожеланиями, Оксана Мороз,
автор блога "Бобровая хатка".



7 комментариев:

  1. Спасибо за предложение. Лентяйничать не удаётся, никаких каникул, швейная машинка молча возмущена невниманием хозяйки. Сумка ваша замечательная - даже не предполагала, что крупный рисунок может быть таким элегантным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что воспользовались предложением рассказать))) Удивляюсь простою швейной машины: моя шьет, что дают. Мечтает о модельный одежде, а приходится по мелочи что-то мастерить... Яночка, если не секрет, в каких хлопотах проходят дни?

      Удалить
    2. У меня две службы, в театре и в журнале (веду отдел театра), дипломники (рецензии) и креатив для соцсетей (по случаю пандемии -- только репетиции и подготовка к новому сезону).Из-за компьютера не вылезаю -- сейчас многое делается удалённо.

      Удалить
    3. ТО, что удаленно, - выхода, похоже, другого нет. Радует, что это останется навсегда. Никогда еще не было в сети столько качественного контента из сферы культуры. А вот то, что целый день за компьютером, это плохо. И лето проходит мимо, и спина/глаза/вены страдают. Может быть, получается пешком ходить из дома на работу и обратно?

      Удалить
  2. Сумочка красивая.У нас сирень давно отцвела..два месяца карантина вообще ничего не шилось,и время было , но было какое- то состояние шока, растерянности, нереальности происходящего.просто с работы-домой,иногда в ближайший магазин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, как бы страшно ни было, все больше упоминают вторую волну - валится всё стабильное, что имели. Так бы хотелось хотя бы в школу по-нормальному вернуться!!! И по моим наблюдениям, когда статистика по нашему городу все еще в росте, странно смотреть на беззаботных людей, которые кучкуются по хорошей погоде и ходят без масок. К новой жизни нужно привыкать, никуда не денешься. Похоже, дезинфекция и маски войдут в нашу жизнь надолго.

      Удалить
  3. Маячок: Очень сказочно красочно и ошеломляюще...Нравится очень! Соблюдаем правила гигиены - будем жить дальше!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях