Подпишись - интересно!

суббота, 15 декабря 2018 г.

Кожаная папка Подарок спортсмену

 
Всех рада видеть! Сегодня я покажу кожаную папку формата А4. Ее заказали в подарок спортсмену. Берите идею на вооружение: кожаная папка хороша как подарок, когда есть грамоты, благодарственные письма, какие-то памятные фото - это если использовать папку как сокровищницу достижений. А можно использовать папку более тривиально. Для деловых бумаг, для документов на подпись.
Кожаная папка А4 - подарок спортсмену, подарок мужчине. Ручная работа. Изображение и инициалы на заказ
Кожаная папка А4 - подарок спортсмену
Понятно, что именно эта папка создана для Андрея. Его увлечение - биатлон. Он многого добился и поэтому такой подарок пустовать не будет.

Папка сшита из натуральной кожи. Это крупный-рогатый скот. Такой гармоничный теплый бежевый оттенок - отличный фон для любого изображения.

К нему пришли не сразу. Поначалу рассматривали папку из нейтрального коричневого цвета. Но к нему не подходили оттенки триколора...


 Для российского спортсмена - сочетание красный/голубой/белый - значит многое. Поэтому с цветом шкурки переиграли.
Мне кажется папка получилась очень эффектная и торжественная.


Внутри у папки - натуральная замша в тон.
Обратная стенка - без изображений.
На этом фото видно, что ремень отстрочен.Здесь вообще-то повторила оттенки, использованные на титуле. Ну и напоминает олимпийские кольца, символизирующие пять континентов.


Деловая папка для документов А4 - персональный подарок мужчине. Натуральная кожа, корова. Имена и рисунки - на усмотрение заказчика
Деловая папка для документов А4 - персональный подарок мужчине
На мой взгляд, подарок очень ценный, царский!

Папка большая. Натуральная кожа и ее много. Плюс персональный дизайн. Такой подарок точно не найдешь набегу в ларьке по дороге с работы или на каком-либо китайском сайте, где все дешево и доставка бесплатная)))

Браво женщине, которая его заказала. Парню новых спортивных достижений!

Даю ссылку на товарную страничку - магазин Бобровый папа.И для кого привычнее списаться по электронной почте - адрес oksmoroz@yandex.ru. По поводу заказов или с вопросами - пишите, всем отвечу.

Хорошего настроения!
Напоследок кусочек нашей подготовки к новому году. В работе - елочные игрушки. Скоро расскажу про них подробнее, заходите!



6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Василина, привет! Да, папка - одна в своем роде. Мамочка очень любит сына, заказала, не прогадала - простимулировала успехи. Я уверена, появились отличные результаты!!!

      Удалить
  2. Маячок: Нет слов! Нет рекордов? имея ТАКУЮ папку - будут! Воплотившим идею в жизнь -удачи в дальнейших воплощениях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, чтобы мечты исполнялись, надо показать Вселенной, что мы готовы к их приходу! В канун Нового года так и будет - всё исполнится!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Наталия, большой привет! Спасибо, очень рада, что понравилось!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях