Подпишись - интересно!

пятница, 26 января 2024 г.

Визитница большая настольная из натуральной кожи

 
     Всем привет! Из чего состоят наши рукодельные будни? А в основном из заботы об оригинальных подарках для руководителей. Судите сами: у человека всё есть. Для коллектива придумать, что ему подарить - сплошная головная боль. 
      Домашние варианты: носки, шампуни - явно не подходят. Подыскиваются свежие идеи, затем достойные исполнители, заметьте, обычно в сжатые сроки.
      
     В нашей мастерской есть практичный подарок начальнику - настольная папка для визитных карт.
     Если контактов много, встречи с партнерами или коллегами проходят регулярно, то визиточки прибывают пачками.
Настольная визитница из кожи для руководителя 
Логотип, фамилия, подпись - на усмотрение заказчика


    Давно прошло время, когда на предложение: "Давайте обменяемся визитками!" -  отвечали вопросом "Давайте! А у Вас есть?!" Теперь визитками обзаводятся все более-менее приличные люди) К слову, дочь даже на летнюю дачу от детского садика ездила со своими визитками. После подготовительной группы - последнее лето вместе. С папой сварганили на принтере несколько штук, чтобы не потерять малышковые связи.

    Визитки хранятся в специальных прозрачных файлах. Всего в визитнице двести мест. Это много. И плюс есть возможность добавлять новые листы. Листы заполняются с двух сторон. Все нужные координаты будут под рукой!

    Папка визитница из прочного полиграфического картона переплетена в натуральную кожу. На моих фото - черная овчина. Покрытие лака - это естественный блеск молодой и здоровой кожи (сказали бы в рекламе, да)). 

Визитница настольная из натуральной кожи -
в подарок руководителю на заказ


Лицо папки - самое главное с точки зрения дарящих. Здесь можно поместить логотип компании, фамилию и имя руководителя, название конторы и пр. Не предлагаю размещать все вместе, так как кожа красива сама по себе. 
Заполняем титул умеренно. 

Способ нанесения изображения и надписей - компьютерная вышивка. Обычно спрашивают о шрифтах. Тут есть несколько нюансов: во-первых, не все из тех, что доступны нам в редакторе Word, одинаково удачно адаптируются для машинной вышивки. Есть такие, которые не читаются (крокозябрятся). Есть такие, которые сильно секут шкуру. Поэтому работаем с испытанными шрифтами. Во-вторых, нельзя мельчить. Изображение просто выбьется из шкуры (по типу вырубки). 

Нанесение логотипа - хлопотное дело.
У компаний есть свои брендовые шрифты?
Будьте готовы сообщить название 

В большую визитницу можно добавлять 
дополнительные листы - вкладыши под визитки.
Папка визитница станет еще больше!


Итог - красивое практичное изделие. Уникальное! Сразу видно, что люди подсуетились, чтобы угодить своему имениннику. Коллектив доволен, шеф снисходителен.

Для вопросов и заказов оставляю электронную почту oksmoroz@yandex.ru и телефон +7-905-607-71-11 для связи через мессенджеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тэги, допустимые в комментариях