Подпишись - интересно!

пятница, 16 сентября 2022 г.

Кожаная ключница настольная складная

 
Если Вы из тех, кто заказывает подарки заранее, то предлагаю Вашему вниманию кожаную ключницу настольную складную. Можно подумать, зачем тиражировать привычную галантерею? Ключницы продаются на каждом углу. В каждой торговой точке выбор огромный, стоит ли за свою агитировать... 

Что в ней такого особенного?!
Кожаный большой футляр для ключей
Подарок хозяйственному мужчине на день рождения
Ручная работа на заказ


А вот всё в нашей ключнице особенное! Из названия все хитрости устройства сразу ясны. 

Поэтому дальше всё максимально доходчиво:

- натуральная шкура растительного дубления (верхняя часть)
- натуральная кожа хромированного дубления (подкладочная часть).

Две шкуры скомбинированы, исходя из их предназначения.

Кожаная ключница настольная складная 
для хранения 30 и более ключей

Ключнице предстоит содержать более тридцати ключей. Это тяжелый груз и большая ответственность))) Поэтому верхний слой кожи - каркасный. Он принимает грузе ключей и не дает ключнице согнуться!

Второй слой - практичный. Любое изделие служит дольше, если снабжено подкладкой. И здесь, представляете, тоже натуральная кожа.

Пишу об этом особо, потому что производители, зачастую, чтобы поставить маркировку "натуральная кожа", делают из нее незначительные детальки: типа маячок на молнию, кантик между швов и пр. мелочевку. А основной раскрой идет из "экокожи", из полимеров, будь они неладны. Но, но, но! Производитель гордо напишет, что изделие из натуральной кожи. На самом деле, полностью из натуральной кожи и с присутствием - с запахом - большая разница!

Ключница мужская натуральная кожа: 
место ключей под накидными клапанами
При взгляде сверху ключей не видно

Ключница кожаная большая: и верх, и разворот 
полностью из натуральной кожи.
Карабины - подвески для 30 и более ключей

Подвески для ключей убраны под накладные клапаны. Это для того, чтобы ключи  меньше звенели и путались. 

Внизу справа на развороте - карман под прочие ключи (допустим, ими пользуемся нечасто или они нестандартные). Карман застегивается на кнопку и имеет складки для дополнительного объема.
Шью мужские ключницы на заказ: 
кожа черная / кожа темно-коричневая / кожа красно-коричневая 


Вся конструкция целиком опоясывается кожаным ремнем с пряжкой. Это самый долгий момент в "открыл/закрыл", но вместе с тем и самый надежный. Судите сами: ключница кожаная большая - футляр для 30 и более ключей, а значит большой вес, большой объем и удерживать их трудно. Поэтому нужен полноценный и добротный фиксатор. Выходит, ремень на своем месте!

Ну и в итоге: три сложения, высота - 20 см.
Где такую хранить?
В ящике стола, на полке в шкафу; в портфеле, в рюкзаке - никак не в кармане. Практичность и помощь в наведении порядка зашкаливает! Хозяйственный мужчина точно оценит такой органайзер!





Для вопросов и заказов оставляю электронную почту oksmoroz@yandex.ru и номер для связи через мессенджеры + 79056077111. Всех жду, всем отвечу обязательно!

Сразу по вопросу про цвета для мужской ключницы из натуральной кожи.
Шкуры растительного происхождения (верх ключницы) у меня трех видов: черная, темно-коричневая и красно-коричневая (оттенок коньяк). 
На них и ориентируемся при заказе. 
Шкуры показываю на фото выше.


 

2 комментария:

  1. Маячок: Вот это блеск! Конструкция - практична, внешний вид - красота, функциональность - то что надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень быстро эта ключница понравилась мужчинам и тем, кто ищет им подарки (чтоназывается: распробовали). Полезная, респектабельная: весь железный мусор приберет)) Рада, что кожаную ключницу заказывают часто.

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях