Подпишись - интересно!

воскресенье, 24 января 2021 г.

Гарри Поттер: подарки фанатам - мое бесконечное вдохновение

Всем привет! - пишу я, готовя к показу новые подарки фанатам Гарри Поттера и необъятной Вселенной, созданной Джоан Роулинг. Для девушек - украшение шею, чокер.
Вышитый чокер на шею "Слава Гриффиндора" -
подарок для девушки-поклонницы Гарри Поттера
Блеск в прямом и переносном смысле. 
Широкая конструкция, застежка регулируется по длине.

Женское украшение на шею.
 Лев - символ факультета, основанного Годриком Гриффиндором
Годится как для детской шейки, так и для более взрослой. Перемещая карабин по звеньям цепочки, можно уменьшать объем или увеличивать.

Чокер вышит гладью. Это машинная вышивка. Серебристый фон, на котором рапортом расположен лев. Именно в такой позе - на задних лапах, заявляя о своем превосходстве над противником - он замер на знаменитой эмблеме Гриффиндора.
Чокер для девушки - поклонницы Гарри Поттера.
На модели, вид спереди и сзади

Эмблему Гриффиндора мы тоже регулярно шьем. В этом посте я показываю нашивки в более ярком варианте (желтый насыщенный как золото). 
Эмблема Гриффиндора - нашивка факультета Гарри Поттера
Очень богатая эмблема Гриффиндора. Венчают ее эполеты и рыцарский шлем. На щите - лев, поднявшийся на дыбы. Внизу на ленте - название факультета Gryffindor.
Нашивка на одежду - эмблема факультета Хогвартса.
Лев & Гриффиндор в красно-желтых тонах
Очень рада, что сумела показать вам новинки нашей коллекции для поклонников Гарри Поттера. 
Я уже писала, что именно заказы сподвигли мня на знакомство с героями саги Джоан Роулинг. Прекрасное захватывающее чтиво. Читаем вместе с дочкой. Книги толстые, основательные и это радует. Можно читать отважно, перелистывая страницу за страницей. Нет нужды бояться, что главы вот-вот закончатся. Приключения большие, страшно-интересные. Добрые.

А как относитесь к творению писательницы вы? Пишите, пожалуйста, в комментариях.

До новых встреч, дорогие друзья мои, читатели блога Бобровая хатка"!

2 комментария:

  1. Маячок: Даже я, в свои 70 лет, под влиянием дочек и внучки смотрю кино про Гарри Поттера! И все изделия, вышедшие из рук Оксаны, посвящённые этому персонажу и его окружению, мне очень и очень нравятся! Удач, Оксана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маячок, эти книги на все времена, точно! Пока застряли на четвертой части. Мы не так быстро взрослеем, как Гарри Поттер из книги в книгу. Хочется читать быстрее, но ведь скоро ничего не останется - будет все прочитано. Горюем заранее!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях