Подпишись - интересно!

понедельник, 30 ноября 2020 г.

Кожаный шлем - выигрышная идея для фотосессии

 Привет, друзья блога "Бобровая хатка"! Летняя лавина работы сошла-таки, рождественская - пока только катит. Нужно ловить момент, чтобы напомнить о себе, поделиться новостями. 

Я шью, ребята, много шью. Покажу сегодня самый свежий шлем. 

Его заказали на день рождения мальчику. Но такая это универсальная вещица - шапка-шлем, что он действительно идет всем. И девочки, и мальчики красиво смотрятся с наушниками на голове... тут не поспоришь!

Кожаный шлем пилота в винтажном стиле.
Можно использовать для фотосессий,
можно носить как повседневную шапку.



Знаю, что многие заказывают шлемы как повседневный головной убор. Как мерзляк, я советую к морозам обзаводиться моделями на натуральном меху. Это совсем тепло и уютно.

Демисезонный вариант шлема (натуральная кожа & стеганый синтепон) защищает от ветра и слякоти. Но кожа сама по себе мало греет. Поэтому на зиму нужен более солидный вариант. Пушистый.

О нем расскажу попозже, а пока покажу шкурки, которые в ближайшее время пойдут в работу. Молочно-белый мех и темно-коричневый. Пальцы запускать настолько приятно!!! Смотрите и верьте на слово!




Везла эти шкуры из страны, где их производят. Каждую рассматривают на свет: очень строгий контроль на густоту ворса. Шкурка должна согревать в большие холода и не доставлять дискомфорт при умеренном минусе.

И снова к демисезонному шлему.

Получила обратную связь от заказчицы: "Получила чудесную шапку - восторг! Сама ходила бы в такой с удовольствием! Качество, идея, исполнение - выше всяких похвал!.."

Как приятно!


На этой неделе будет отправлен еще один демисезонный шлем. Потом планирую уже шить только зимние теплые.

Предлагаю коротенькое видео с нашей прогулки - воздуха, новых впечатлений и здоровья! Примите мои наилучшие пожелания и...
до новых встреч в блоге!



3 комментария:

  1. Маячок: Очень чудесная и функциональная вещь!И тепло, и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шлем пилота - моя неиссякаемая тема. Сначала шли только как теплые практичные шапки. Сейчас, знаю, что заказывают и детям для фотосессии, и мужчинам-байкерам. Новых идей много, пока бегаю в круге освоенных моделей. Хочется попробовать новые фасонные линии.

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях