Подпишись - интересно!

суббота, 14 декабря 2019 г.

Гарри Поттер и Хагрид: любимые персонажи в кошельках

 
Снова здравствуйте! Сегодня показываю кошельки с вышивкой. "Ууу, скучно, видели, знаем! - скажете вы, опытные рукодельницы и бывалые подписчики моего блога "Бобровая хатка". А я не с простыми кошельками... я с волшебными!

Гарри Поттер и Букля; Хагрид и Клювокрыл

- вот кому посвящены мои симпатии. Кошелек с фермуаром приобретает совсем другой вес, если он про двух преданных друзей, чья привязанность прошла страшные испытания. Оба, большой и маленький, нужны друг другу. Оба остались без домашнего тепла слишком рано. Великан и мальчик-маг-полукровка. Отличные герои - средоточие всех симпатий романов Джоан Роулинг.
Теперь они есть в моей рукодельной коллекции.
Гарри Поттер и Букля - кошелек с фермуаром из натурального хлопка, практичный сувенир для фанатов Гарри Поттера. Ручная работа, единственный экземпляр.
Гарри Поттер и Букля - кошелек с фермуаром из натурального хлопка, практичный сувенир для фанатов Гарри Поттера.

Кошелек с вышивкой по мотивам книг Джоан Роулинг. Гарри Поттер в мантии и длинном шарфе. Таким он ходил в первой книге/фильме "Философский камень". Натуральный хлопок, машинная вышивка. Единственный экземпляр
Кошелек с вышивкой по мотивам книг Джоан Роулинг. Гарри Поттер в мантии и длинном шарфе. Таким он ходил в первой книге/фильме "Философский камень"

Сувениры для фанатов Гарри Поттера - супер популярный поисковый запрос. Несколько поколений выросли вместе с Гарри. И я бы не отказалась от такого кошелька! Доставка почтой или курьером. Вопросы по электронной почте oksmoroz@yandex.ru
Сувениры для фанатов Гарри Поттера - супер популярный поисковый запрос. Несколько поколений выросли вместе с Гарри. И я бы не отказалась от такого кошелька!
Практичный и вместительный. Можно носить как кошелек, использовать как косметичку. 
Можно установить в металлические ушки (два проема по бокам фермуара) цепочку и носить на плече.
Отличный подарок для девочки или девушки - поклонницы Гарри Поттера.

Если вы присмотритесь, то заметите гриффиндоровскую подкладку внутри кошелька. Это бордовый хлопок в тонкую желтую полоску. Ой, пришлось за ней побегать, поискать!!!
Зато образ получился цельным: Солидная вещь во всех смыслах)))


Это уже пошли фотографии кошелька с Хагридом. 
Я называю кошельки детскими. Ну вроде как. 
На самом деле, о любви к Хагриду мне сообщил заказчик, взрослый мужчина. Он написал, что мечтает найти елочную игрушку Хагрида, чтобы повесить ее на ветку. Ей бы он радовался как ничему другому... Он вообще был особенный, этот заказчик. Ездил в Великобританию, чтобы посетить музей-павильоны, где снимали поттериану. Не сложились бизнес-мероприятия, не попал он туда. И долго-долго жалеет. Такая вот рвущая душу печаль)

Рубеус Хагрид - подарок фанату Гарри Поттера. Кошелек ручной работы с вышивкой из натурального хлопка. Ширина фермуара 13 см. Один экземпляр, доставка почтой или курьером
Рубеус Хагрид - подарок фанату Гарри Поттера. Кошелек ручной работы с вышивкой
Люблю эти вещички. Они такие душевно-теплые, как вообще вся история про Гарри Поттера. Я потихоньку читаю романы вместе с дочкой. Не чувствую ничего лишнего. Все о самопреодолении, о доброте, о сложном выборе и невозможности переложить на другого свою судьбу. 
Подарки на тему Гарри Поттера. Кошелек косметичка для девушки или девочки - подростка. Верх - натуральный хлопок, подкладка - натуральный хлопок. Ручная работа
Подарки на тему Гарри Поттера. Кошелек косметичка для девушки

Пока шла фотосессия, в комнату заглянула дочка. Она человечек тренированный. Много завидных вещичек создано, сшито, и все отпускаем в новые дома, к новым владельцам. Ручная работа, рукодельное счастье - это легкая разлука как апогей творческого процесса. А тут кошелек сам попросился в руки. "Оооо, мама!" - восторг, что тут скажешь)))
На этом буду закругляться, друзья мои!
С заказами пишите на электронную почту oksmoroz@yandex.ru.
Если возникнут вопросы, пишите тоже - с удовольствием отвечу. Всем хорошего настроения!

2 комментария:

  1. Маячок: ВОСТОРГ!!! Автору изделия - Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошелечки отличные, согласна! И искать подарок Гарри Поттеру в наших краях - намучаешься. Кроме дисков и книг ничего. А у настоящего фаната это и так уже все заботливо собрано. Коллекцию можно украсить/дополнить только уж чем-то особенным! Поэтому, Маячок, спасибо на добром слове!!!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях