Подпишись - интересно!

вторник, 10 сентября 2019 г.

Датированные ежедневники - подарок льву, подарок скорпиону


 
Всем привет, сегодня покажу ежедневники в кожаном переплете. Сделаны как персональные подарки по знакам Гороскопа: лев и скорпион.
Тяжеленький блок удобного формата, рельефное изображение, металлические детали - такой блокнот в руках держать очень приятно: натуральная кожа отличной выделки вызывает исключительно завистливые восторженные взгляды))

Ежедневник ручной работы в подарок мужчине льву по гороскопу: натуральная кожа (овчина), рельефное изображение льва, формат А5
Ежедневник ручной работы в подарок мужчине льву по гороскопу
Голова благородного льва украшает обложку - это подарок мужчине Льву по гороскопу. Лев может быть расположен на передней и на задней обложке, на усмотрение заказчика.

Поясню, для чего льва переносить на заднюю обложку: титул можно украсить инициалами владельца или его фамилией... И вот чтобы ничто, так сказать, не отвлекало... льва назад))

Кожаный датированный ежедневник 2020 - блокнот ручной работы, переплет из натуральной кожи, металлические уголки "золото"
Кожаный датированный ежедневник 2020 
Формат ежедневника - А5. Это половина альбомного листа.
Удобный для ежедневного пользования. Сейчас сентябрь, поэтому совсем скоро начну принимать заказы на ежедневники 2020.

Здесь же, можно посмотреть, закладка - атласная лента с металлической подвеской, металлические уголки "Золото", форзацы из дизайнерской бумаги, карман для визиток и записок, а также - открытка ручной работы.



Надеюсь, что лев пользуется ежедневником, который делался специально для него, и переживает, что год катится к финалу и где бы заказать такой же ежедневник снова!

Для заказов оставляю электронную почту oksmoroz@yandex.ru
Пишите, пожалуйста: обсудим формат - большой или маленький ежедневник нужен, изображение на обложку, цвет шкуры и пр.

А дальше показываю актуальный в настоящий момент ежедневник - подарок для мужчины Скорпиона.

Ежедневник ручной работы - подарок мужчине скорпиону. натуральная кожа, овчина; рельефное изображение скорпиона и фамилия владельца на обложке. Доставка почтой или курьером
Ежедневник ручной работы - подарок мужчине скорпиону


Как видите, формат - а5 - повторяется, золотые уголки на обложке повторяются.
Добавляются, по желанию заказчика, накидной ремешок с декоративным плетением - застежка на магнитной кнопке и фамилия на титуле.



Этот блокнот ручной работы выглядит основательно и респектабельно!
Помимо накидного ремешка плетением украшен также корешок ежедневника. Много деталей - это красиво, согласны?!

И заглянем внутрь. Хорошая полиграфическая бумага. Разлинованный блок с календарями, с полями для "записать" и "позвонить". Форзацы - дизайнерская бумага - не повторяются, каждый проект уникальный.

Здесь форзацы желтые, чтобы подержать тему финансового благополучия.

 Всем доброго дня, плодотворной рабочей недели и до новых встреч!

2 комментария:

Тэги, допустимые в комментариях