Подпишись - интересно!

вторник, 7 мая 2019 г.

Мужские кожаные косметички


 Добрый-добрый день, сегодня покажу мужские косметички. Отличная идея практичного подарка мужчинам появилась у меня по случаю. Перебирала лоскуты шкур, обратила внимание на сочетание разнофактурной кожи. Гладкая и рельефная, тонкая и плотная, темная матовая и темная глянцевая и т.д.
И вот результат моих выкладок.

Мужская кожаная косметичка - полезный подарок мужчине. Годится для путешествия, для ежедневного использования. Уместятся лекарства, бритва, карточки и пр. Ручная работа, почта и курьер
Мужская кожаная косметичка


Фактура действительно интересная, согласны?

Рельеф дает тиснение "рептилия". Оно бывает разного качества. Иногда такое, что без слез не взглянешь. Не сохранен масштаб, рапорт повторяется очень часто, пятнышки идеально одинаковые - чего опять же не бывает в природе.

У меня использована черная овчина с рельефным тиснением. Оно выглядит натурально, от этого и является особенно ценным. За шкурой я, буквально, охотилась. Пока добыла эту классную шкуру, прошел не один год. Поэтому дорожу каждым ее сантиметром.


Кожаные косметички на молнии я собираю уже несколько лет. Получила пожелание от заказчицы: ей казалось, что косметичка уязвима в месте застежки.

Всю конструкцию держит тесьма молнии. Конечно, качественная молния рассчитана производителем на частые открывания и закрывания. Хорошая молния долговечна и хорошо держит нагрузки.
Я сделала вывод для себя: визуально разница между тонкой тесьмой молнии и плотной шкурой, из которой сшита косметичка, вызывает тревогу. Поэтому в новых моделях я усилила молнию планками из кожи. Гармония достигнута!



Эти планки обернулись лишним расходом кожи и дополнительными строчками. С другой же стороны, планки вдоль молнии добавили модели основательности.

Косметички сшиты полностью из натуральной кожи. Подкладку внутрь я не ставила. На случай, если внутри будет храниться бритва (подкладочный хлопок менее прочный, чем кожа).

Первые мужские косметички этой серии показывала два года назад. Ссылка активна. Оливковая и матовая коричневая. Косметички были уникальные: шкуры неповторимы.

И так же неповторима нынешняя пара. Вторая собрана с полосами, вырезанными из шкуры буйвола. Шкуры этого животного можно узнать по неповторимому рельефу. Смотрите сами!



Верхняя часть словно изрезана морщинами. Их не убрать ни с помощью пара, ни с помощью растяжки. Эти морщины - характерная особенность буйволиных шкур.

В коричневой косметичке сочетаются корова, овчина и буйвол.
И здесь те же планки вдоль молнии.

Мужская косметичка дорожная. Натуральная кожа, застежка - молния. ручная работа. Единственный экземпляр
Мужская косметичка дорожная. Натуральная кожа, застежка - молния


Надеюсь, что если вам понадобится полезный подарок мужчине, вы рассмотрите вариант с мужской косметичкой.

Она может быть дорожной (мой муж возит лекарства, наушники, флешку) или повседневной.

Косметичка несессер незаменима для мелочей, которые могут выпасть из кармана, если мы раздеваемся в купе и вешаем одежду на перекладину... которые могут потеряться по карманам (уверена, что впопыхах можно забыть, куда сунешь таблетки для пищеварения, например))




Даю ссылки на товарные страницы, где выставлены мужские косметички:

черная мужская косметичка магазин Бобровая хатка 
коричневая мужская косметичка магазин Бобровая хатка



На этом я закругляюсь.
Всем благополучного завершения рабочей недели. Коротенькой, но не менее загруженной. Пусть она станет успешной - дедлайн повышает личную эффективность. Сто раз проверяла)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тэги, допустимые в комментариях