Подпишись - интересно!

вторник, 28 августа 2012 г.

Мерилин. Мышка примитив.

Мышка такая сделалась. Беспроводная, чтобы могла претендовать на самодостаточный подарок. Куплено у меня несколько салфеточек со знаменитостями: с Чарли Чаплиным, Элвисом Пресли, Гретой Гарбо и Марилин Монро. Куда их пристроить?.. Так как на одной салфетке - четыре мотива, решилась - в ожидании более серьезного вдохновения - один потратить. Для мышки нужны небольшие рисунки.

Мерилин. Мышь беспроводная

Сначала наклеила, потом подкрасила. Дольше в своей коллекции салфеток рылась, честное слово!

Мерилин. Мышь беспроводная

Мерилин. Мышь беспроводная

10 комментариев:

  1. люблю стиль pin-up, так что мышЬ нравится просто безоговорочно :)

    ОтветитьУдалить
  2. О, а я и не знала, что это такое! Посмотрела в Интернете, вывалилось столько картинок - кладезь интересного. Спасибо, puf, за наводку!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и как всегда оригинально! Очень жду Чарли Чаплина...где же он нам покажется? на трости? а может на очешнике:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из "Огней большого города" - в черном костюме... Синий фон - красивооо - а на чем?.. Вопрос!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ирин, Вы второй человек, который пишет сегодня про пин-ап, а ведь я только благодаря вашим комментариям о нем узнала)))).

      Удалить
  5. О, и я из ваших комментов просветилась - узнала про такой стиль))). ( Вот что Тырнет с людьми делает)))) Мышка замечательная! Я вообще нигде не видела, чтоб на мышках декупажили. декпажировали? Да так здорово! да еще и в стиле (прокоторыймыузнали)! Мне кажется очень стильная штучка хоть для девушки, хоть для юноши/мужчины. Вот всегда у меня так - девушки они для меня от 13 и до старости - а вот мужской пол как назвать одним словом? вот вопрос... Вы так свою работу описываете, что хоть сейчас садись крась-клей, что это очень доступная техника (декупаж) для всех. А ведь это не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, именно так: доступная для всех техника. Даже покупать ничего особого не надо: салфетка стоит 10-12 рублей, клей ПВА, наверно, у всех есть. Нужна еще белая акриловая краска или грунтовка (ну еще 50-100 рублей), лак (еще 100 рублей). Все. Но(!) описанный минимум годится для начинающих, так сказать, чтобы вдохновиться успехами и двигаться вперед в постижении секретов декупажа.
      Но декупаж мыши - это оЧЧень просто!

      Удалить

  6. Маячок: Поздравляю с новой заставочкой! А про сотворённую красотку на "мыши" - здорово! Очень аккуратно! Хоть и привыкла, что обязательно будет что-то новенькое с каждым изделием, но всё равно неожиданность..Дамскому люду- маяк, мужескому - "слюнопускание"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маячок, спасибо! Такой веселый и одновременно обстоятельный комментарий: очень понравилось читать)))

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях