Подпишись - интересно!

Ручная работа на заказ

На этой странице пишу, как сделать заказ. Если Вам нравятся изделия, выставленные в блоге "Бобровая хатка", Вы всегда можете заказать что-то подобное.
Так же я принимаю заказы на уникальные вещи. Допустим, замысел проекта существует только в Вашей голове. Напишите мне, подумаем, как воплотить его в жизнь. Если есть эскизы или рисунки, они очень пригодятся.

Написать мне можно непосредственно в магазин, где на товарных страницах выставлены мои изделия или на электронную почту.

1. Изделия из кожи и хлопка; сумки, кошельки, косметички, рюкзаки и спортивные сумки выставлены в магазине на "Ярмарке мастеров".
Для перехода в него жмите по ссылке Бобровая хатка .

2. Шевроны, нашивки и клубные эмблемы, бирки на ручную работу выставлены во втором магазине на "Ярмарке мастеров" - для перехода в него жмите ссылку Бобровый папа.

Внимание: в обоих магазинах есть возможность написать сообщение мастеру, то есть связаться со мной.

3. Вы можете написать так же на электронную почту   oksmoroz@yandex.ru.

***

Стоимость доставки. 

Для быстрого получения заказа мы можем использовать курьерскую доставку. Стоимость можно узнать на сайтах доставки.

Если не спешим, то можно воспользоваться услугами почты. Стоимость пересылки  можно прикинуть на сайте Почты РФ (я живу в Твери, мой почтовый индекс 170000). Обычно стоимость пересылки укладывается в 250 рублей вместе с фирменной упаковкой почты.


С наилучшими пожеланиями,
Оксана Мороз (Россия, Тверь).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тэги, допустимые в комментариях