Подпишись - интересно!

воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Подушка с именем ребенка


Всем привет! Задумывались ли вы, как приятно иметь вещи с вензелем? У наших старших поколений было в традиции - ставить монограммы на белье, кисеты, альбомы и пудреницы. Не думаю, что всё дело было в боязни потерять и в надежде, что пропажу вернут. С эстетической точки зрения, вензель или монограмма на вещи - это красиво.

Я делаю инициалы владельцев на заказываемых вещах, так как это придает им большую ценность. Сравните, кошелек без монограммы - один из многих. Кошелек с монограммой - персональная и уникальная вещь!


Детская именная подушка - подушка с именем ребенка, ручная работа. Натуральный хлопок, подушка-вкладыш - гипоаллергенный синтепух.
Детская именная подушка
Детям тоже нужны персональные подарки.
Пусть даже читать еще не научились, но букву своего имени они узнают!

Однажды мы с дочкой заглянули в рукодельный магазин и обратили внимание на бусины с буквами. Завязли в них надолго. Саша задумала собрать свое имя из бусин. А бусинки на заглавную букву С не находилось! Представляете, как досадно!

Пока не видели этих злополучных бусин, было не нужно. Как только стало ясно, что имя можно было бы составить, сразу захотелось!

На фото - подушка для маленькой девочки.
Ее имя начинается с буквы "л". Она сделана из розового хлопка 
И буква - единственное, что меняется на наволочке. Совы кочуют из подушки в подушку))

Подушку крепкая, набита пышно. Делаю специально, чтобы после усадки подушка не превратилась в блин, а оставалась красивой и мягкой.

Чехол застегивается на пуговицы. Молния практичнее, скажете вы. Конечно!
Но молния... не дает... возможности.. использовать пуговицы с совами.
А они такие забавные!


Подушка давно у своей юной владелицы.

Если подушка с именем должна появиться и у Вас, пишите, пожалуйста!
Украсим подушку нужной буквой и пусть малыш будет счастлив!

Цветовая гамма, размер, тип застежки - на усмотрение заказчика.

Моя электронка oksmoroz@yandex.ru
До встречиии!

2 комментария:

  1. Маячок: Очень жаль, что все мы выросли и такой красотой уже некого радовать..Чудо!!! Мне ОЧЕНЬ нравится Ваше творчество, Оксана! Удач в исполнении новых задумок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маячок! У нас таких пара персональных подух тоже есть: одна "возрастная" с обыгранной цифрой 4 и вторая с зайчиком-сплюшкой. Периодически дочка вытаскивает свои подушки и очень тепло играет с ними. Памятные вещи, ее собственная история - очень греет!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях