Подпишись - интересно!

среда, 8 ноября 2017 г.

Кожаная сумка модного цвета tawny port

 
     Хорошего дня! Я сегодня с кожаной сумочкой через плечо. Сшила из отличной кожи люксового уровня выделки. Есть такая гладкая и шелковистая кожа, вместе с тем плотная и прочная. Толщина около 2 мм. Это солидно для кожи. Сумка щедрая - скроена из целиковых деталей. Я использовала практически всю шкуру целиком. Хотя если бы делала детали составными, я раскроилась бы компактнее. Остались бы большие куски, крой (со швами) был бы более экономным. С такой шкурой мельчить не хотелось. Поэтому резала от всей души, щедро и широко!

Дно и боковые швы - в заклепках. Мне кажется, получилось звонко и ярко при внешней респектабельности.





Подобную сумку я уже шила. Сумка приземлилась по ту сторону океана.
Первая сумка была на шнуре. Мне показалось, что застежка эффектная, но не очень удобная. Шнур будет истираться со временем, ну и времени на открыть/закрыть и развязать/завязать нужно много.

Поэтому повторную модель решено было сделать на молнии.

Как вам идея? Ваши симпатии все-таки на стороне шнура-затяжки или молнии?


 Прекрасный цвет "бордо" или "марсала". Не так давно узнала, что этот оттенок, немного видоизменившись, опять на пике моды. Теперь он называется Tawny Port - "золотистый портвейн". Пантон называет его цветом осенне-зимнего сезона 2017-2018 года.




Внутри сумки два кармана.
Один плоский на застежке или один на молнии для документов.

Ручка позволяет носить сумку на плече.

По сути это сумка - торба из красивой кожи, с красивым дном.



Сумка продается. Еще больше информации про нее и новые фотографии можно посмотреть в магазине Бобровая хатка на ЯМ или в магазине MorozBagsCraft на Этси.

Размеры:

высота по боковинам 35 см,
высота по линии середины (глубина скругления) 30 см,
диаметр дна ок. 20 см.

Всем хорошего настроения и уютного вечера!



2 комментария:

  1. Маячок: Очень впечатляющая сумка!Была бы помоложе -купила бы..Кожа- так и чувствуется мягкость..Цвет очень волнующий..Исполнение,как всегда, на ВЫСОТЕ!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях