Подпишись - интересно!

пятница, 4 июля 2014 г.

Именная гирлянда в кроватку и котята в подарок малышу

 На ночь глядя, решила выложить фотографии именной гирлянды в кроватку и подарка малышу: кошки и котят вместе с подушкой.
Вы будете смотреть уже в первой половине дня, поэтому вроде все логично - воспоминания о кроватке, подушечке и сладких снах еще свежи. Продолжим эту приятную тему для релакса))))


Это все в ту же кроватку для малышки, которая спит в мишковом комплекте постельного белья, хранит свои малышковые принадлежности в подвесном кармашке "Винтажный мишка". Про этот комплект в кроватку новорожденного у меня есть даже КИНО. Кто не видел, сходите - помедитируйте, вспомните, как ваши детки спали в кроватке с матрасиком 120 см))).

Последняя часть этого комплекта с мишками - составная развивающая игрушка "Спокойное субботнее утро". Подробно я ее описывала ее давненько. Там придумана целая система, как подарить родителям несколько дополнительных минут сна в субботу утром. Помните же, во сколько малыши просыпаются?!
Я себя вспоминаю, как я еще ноги передвигала... горжусь Санькой, ну боевая девка и любознательная. На эту любознательность я ее и поймала!
Почитайте, как занять малыша в кроватке утром выходного дня

Повторов первого варианта развивающей игрушки "Спокойное субботнее утро" было несколько. Та же клетка, та же кошка с фиалковыми глазами... Этот - первый комплект, сшитый для девочки - желтенький.



Всё, теперь весь девачковый комплект показала.
Буду рада повторить или сшить персональный комплект в кроватку новорожденного, комплект на выписку - одним словом, все, что нужно для деток. Пишите на электронку oksmoroz@yandex.ru

Вот все фотографии комплекта.





4 комментария:

  1. Котятки - чудо, особенно маманя :)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот Вике повезло!!!! Сколько всего интересного и красивого у нее теперь есть!!!! Кошек твоих, Оксана, я обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе! Кто, кроме мамы двух сыночков, оценит еще все эти затеи?! Спасибо!!!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях