Подпишись - интересно!

вторник, 24 сентября 2013 г.

Косметичка на фермуаре "Городской шик"

 Новая красивая косметичка на фермуаре, косметичка для косметики. Назвала ее "Городской шик", думаю, что сгодится на воздушных особ, любящих городские прогулки. На ткани - миленькие домики с плетистыми розами, на подвеске тоже домик, такой же милый.



Большая, объемная косметичка - я полюбила ее всей душой за этот размер, в нее влезает весь дневной арсенал косметики.
Высота косметички 15-18 см, ширина 21-23 см. Цифры варьируются в зависимости от того, насколько глубоко сажать косметичку на основание.


Фермуар легко открывается. Его 16 см ширины это много! Это расстояние от большого пальца до мизинца, если взглянуть на ладонь с растопыренными пальцами)))
В такой большой косметичке не нужно рыться - видно все и сразу. Красоту можно навести быстрее, а это важно, если "на попудрить носик" всего пара минут.
На фотографии ниже видно не только, как широко раскрывается фермуар. Видно, что косметичка на этот раз сшита двухсторонней: на обороте желто-оранжевая ткань с почтовыми штемпелями. Можно ставить галочки: была, не была, нужно побывать!


Впервые украсила фермуар тремя рядами тесьмы-вьюнчик. Пришлось немного подумать, как ее разместить, чтобы из-под верхнего рядочка выглядывала ровно половинка нижнего))

Оттенки тесьмы: слоновая кость, оранжевый и бордо. В голову приходит рыжеволосая девушка - будущая хозяйка косметички. Это у нее светлая кожа, огненные волосы и помада цвета вишни. Вы такую не знаете? А то тут ее новая косметичка поджидает!



Для желающих заказать красивую косметичку (большую косметичку) - там и не могу определить, какое ее достоинство ставить во главу угла))) - пишите в магазин или по электронке oksmoroz@yandex.ru

12 комментариев:

  1. Оксана, по размерам, так почти сумочка) Классная косметичка. Ты не ищешь легких путей, да? Обязательно надо было три ряда вьюнка уложить? Смотрится, конечно, необычно и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а чего-то захотелось три. Ну один банально, правда?

      Удалить
  2. Так креативно и просто обалденно оригинально!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! И за твою позитивную аватарку спасибо)))

      Удалить
  3. Замечательная! Очень понравилась, красочная, удобная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Красок не хватает - за город за ними надо, а куда же в дождь... да в будни...

      Удалить
  4. Маячок: Ой, как здорово! Ни у кого подобной красоты не видела..Оксана, как ни придёшь к Вам в гости всё что-то сюрпризное припасено!

    ОтветитьУдалить
  5. Маячок: Ой, как здорово! Ни у кого подобной красоты не видела..Оксана, как ни придёшь к Вам в гости всё что-то сюрпризное припасено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маячок! И завтра приходите - сюрпризного хватает, выкладывать руки не доходят)))

      Удалить
  6. Александрина, рада приветствовать! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Ярко и душевно одновременно!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях