Подпишись - интересно!

среда, 12 июня 2013 г.

Cпасибо всем!

Внимание, девчат! Кто пропустил: открыта новая творческая галерея идей "Упаковка - ступень роста".

Мы собираем идеи, воплощенные вами, подсмотренные или авторские, чтобы
- встретить сезон продаж во всеоружии
- продавать свои работы дороже!

Если идеи и фото уже опубликованы в блоге - прекрасно, дайте свою картинку-ссылку в галерею, чтобы народ посмотрел и пришел к вам в блог.

Добавляйтесь в галерею, с призами я, кажется, уже определились. Один будет самому активному участнику, второй - самому креативному! Срок до 31 июля! Записаться можно прямо сейчас в комментариях, чтобы утащить картинку-анонс и рассказать всем-всем-всем!

***

Этот пост - о том, как я попала под впечатление, ранее мною никогда не испытанное. Крылья выросли после очередного сеанса связи с заказчицей. Она прислала фотографии с работой, которую мы выполнили в начале нашего знакомства и уже успели про нее забыть.
Речь вот о чем...
В творческом ателье "Бобровая хатка" есть услуга - дизайнерская подготовка разного рода заготовок. Человек объясняет, что он хочет, мы разрабатываем компьютерный дизайн, после одобрения отшиваем, высылаем и ждем обычного "Получили, спасибо!"
С этим заказом все было также. 
И вот сегодня пришли фото с изделием-нашей заготовкой в статусе "Готовая работа". Смотрю и так нравится увиденное! Не верю, что это - плод и наших трудов! Увеличивала изображение на экране, чтобы сказать себе: "На да, да я узнаю!.."


Это клатч-книга. Ее носят стильные девушки, для которых знакомство с классиками постмодернизма - частица имиджа. Наша часть - главная, без которой работа бы не состоялась - заготовка-обложка культовой книги Умберто Эко "Имя розы". Пока муж колдовал над дизайном, я вспоминала ее захватывающее содержание. Это был философский детектив, романтическая история, пронизанная насквозь отголосками шедевров мировой литературы. действие в котором разворачивается в Средние века... Читала еще в университете, жалею, что сейчас на такие вещи не хватает времени!

"Хочу выразить Огромную благодарность за ваш труд! Работа выполнена великолепно!!! Даже и не думала,что вышивка может быть исполнена так идеально! Отличное качество, короткие сроки исполнения,вежливое общение сделали из меня вашего верного поклонника! Теперь постоянно буду обращаться к вам! Всем советую! Настоящий мастер!!!" - 

Это девушка-покупатель написала в отзыве, мы поблагодарили за интересный заказ и были довольны друг другом ("Бобровая хатка", а именно  магазин "Бобровый папа" отдельной платы за разработку дизайнов денег не берет. Мы окупаем временные затраты только количеством в партии, дизайн идет в наш архив) . И вот сегодняшняя эйфория от увиденной красоты вылилась в этот сентиментальный пост.



А теперь про название... СПАСИБО ВСЕМ моим заказчикам, которые вдохновляют на новые и новые творческие подвиги!  В один прекрасный день они приходят к нам со своей проблемой и сразу дают карт-бланш: "Сделайте, чтобы было красиво, полагаюсь на Ваш вкус!" Эти слова - лучший вдохновитель для мастера, просто источник неиссякаемой энергии, согласны?!

Готова их, чуть перефразируя, записать на своем гербе, щите, штандарте, если бы были:  "Доверьтесь, мы сделаем красиво!" smile 

14 комментариев:

  1. Оксана, очень красивая и оргинальная сумочка. Я таких даже не видела, сейчас буду к каждой девушке с книжкой внимательнее присматриваться:-))) И побольше вам с мужем таких заказчиков!!! А что можете сделать красиво, вот у меня просто ни каких сомнений нет)

    ОтветитьУдалить
  2. я даже не сразу поняла что это вышивка:) не понимала что именно сдели - реальная книга:) и я ее читала:) и правда выполнена вышивка чудесно!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана я тоже не сразу поняла что это вышивка)))Высший класс!!! а эту книгу я не читала((

    ОтветитьУдалить

  4. Маячок: Боже ж ты мой! Какая красотень то! И - всё!

    ОтветитьУдалить
  5. Выдатная праца і ўдзячныя заказчыца! Так і трымаць!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух,ты крутяцкая идея!
    ну и поздравления,конечно же))такие отзывы наверняка приятно получать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе! Такие отзывы можно есть утром вместо каши - подпитывают хорошо)))))))

      Удалить
  7. Очень красиво!Чудесная вышивка!Думаю у вас будет поток покупателей расти.Иначе и быть не может.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маркиза2, спасибо за пророчества! Очень приятные!
      П.С. Рада, что с фавиконом разобрались! Хороший инструмент, чтобы выделиться!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях