Подпишись - интересно!

четверг, 22 марта 2018 г.

Кошельки с животными

 
Стопочка кошельков, сшита и сфотографирована, частично нашла своих хозяев. Задумалась, какими кошельками пользуюсь сама? С отделениями. Задумалась, кому бы подошел такой кошелек? Ребенку, девочке, дочке. Поэтому, выходит, кошельки ручной работы - с защелкой - фермуаром - это детские кошельки. Такие, знаете, для первых денег. Для трат в школьной столовой, для прогулки с мамой на рынок или в магазин да еще со своими деньгами)))



Покупатели, кстати, расширили мои представления о том, кому понравятся кошельки с фермуарами. Оказывается, они являются хорошим сувениром для любителей... дальше подбираем по картинке:
- для любителей собак и в частности лабрадоров,
- для любителей ежиков,
- для любителей волков во всех видах и т.д.




Понимаете, когда ищешь подарок состоявшемуся человеку, у которого все есть, дорогим и важным будет поклон в сторону его увлечений. Поэтому женщине - владелице сливочного лабрадора понравится кошелек с щенком; девушке - коллекционеру ежиков не покажется лишним тысячный по счету кошелек с ежиками. Романтически настроенной девушке - готту понравится кошелек с волками.



И тадамм! Шили кошельки и будем шить, пока есть люди, готовые купить их, увидев фотку в интернете, ждать посылку и наслаждаться своим новым ми-мишным приобретением!


Кошелек с белочками представлю особо. РЕдчайший случай - внутри ткань с беличьими следами!

По-моему, очень мило. Особенно для детских трепетных глаз, которые благодаря урокам природоведения (или окружающего мира) и рассказов про природу от Бианки, Чарушина, Скребицкого, Сладкова, Пришвина учатся удивляться всему живому!



В завершении парочка кошельков: ежики и волки.

Выбирайте, что вам больше по душе: суетливое топотание (между плитой и стиралкой) и пофыркивание на домашних по утрам или философское "уууу" в сторону средств массовой информации или модных подиумов))))








Всем хорошего настроения!

Для заказов и вопросов оставляю электронную почту oksmoroz@yandex.ru

До новых встреч!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Елена, как давно не виделись!!! Спасибо, Елена, что заходите! Хорошего дняяя!

      Удалить
  2. Интересные кошелечки! С белочками мне особенно понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у тебя они интересные!!! А с белочками и правда супер получилось - так ткани совпали! У моей дочки заколки хранятся в таком кошельке:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, а у нас заколки хранятся на... дереве))) Такая разлапистая заготовка была. Санька ее украшала пастами цветными. Теперь, кроме как резинки заколки вешать на него, дерево ни к чему не приспособить)))

      Удалить
  4. Маячок: Расчудесные..Мастерство - налицо! И со вкусом..

    ОтветитьУдалить
  5. какие милые! Каждый со своим настроением и животным-оберегом :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях