Подпишись - интересно!

воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Выходные по примеру мишки Паддингтона Видео


 
Солнечный привет! Мы живем эти выходные по правилам Медвежонка Паддингтона (есть такая серия книг про плюшевого мишку). Читает дочка с большим удовольствием. И она-то и предложила жить по его правилам. Все просто: нужно, чтобы каждый день был со своим приключением.

Это же просто. Осталось только маме и папе эти приключения (безопасные и интересные) организовать. С погодой повезло и поэтому пока срослось само собой.

День выходной первый.  Открытие байкерского сезона в Твери. Ниже разместила видео на полторы минутки для понимания... Люблю смотреть на увлеченных людей. Профессиональный интерес - нашивки, шевроны и клубные эмблемы. Наши, тверские мотоциклисты, обшиты не все. Но посмотреть было что.

С точки зрения дочки и мишки Паддингтона день удался. Приключение было.




И вот обещанное видео. Снимали в субботу, а смонтировать удалось только сейчас. Тут полторы минуты про тверских байкеров. Помимо Твери были замечены и отмечены байкеры Кашин и байкеры Бежецк (это города в нашей области). Любуемся - смотрим!



День выходной второй.  Прогулка по Ботаническому саду. Выставка фиалок и растений - хищников. Оттуда дочечка вышла потрясенной до крайности. "Мама, как мы тут оказались? Папа вез нас по обычному городу: машины, светофоры, парковки. И тут раз - цветочный лес, сказочные дорожки... Все ли мы уголки обошли?! Очень понравилось!"

С такими высказываниями мы покидали Ботанический сад на радость смотрительнице-билетерше. Этим энтузиастам-ботаникам было приятно видеть радость на лицах юных посетителей. А их было немало.

С точки зрения дочки и мишки Паддингтона день тоже удался. Приключение принято.










А дальше? А дальше прозвучал тревожный вопрос: "А что мы будем делать завтра?!"

Я тайком надеюсь, раз завтра Первомай, должно что-то где-то быть. Очень надеемся, погода продержится всем прогнозам вопреки и мы еще погуляем.




2 комментария:

  1. Маячок: Как же это ПРЕКРАСНО!!! И вместе, и интересно..и открытия!!!И всё такое праздничное!!!С праздником, милое семейство!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях