Подпишись - интересно!

суббота, 16 апреля 2016 г.

Про мальчика, который играл в компьютерные игры Асассин Крид



Сегодня я с умной темой про компьютерные игры. Знаете, наши самые счастливые часы - занятия на пару с дочкой по подготовке к школе. Интересные задания, ситуации успеха, новые навыки, которые переползают-таки в умения)) Грустная пора, по моим меркам, когда деть просиживает за компом. Понятно, за компьютерными играми.

Как ни крути, без них не обходимся. Стараемся по минимуму.  А как у вас с этим делом?

Пока вы скроллите страницу, чтобы ответить в комментариях, тема правда для меня животрепещущая, покажу мужской рюкзак Асассин Крид. Это такая компьютерная игра. Я про нее как-то уже писала. Тогда делала наруч Ассасин Крид, плащ Ассасин Крид с кожаным воротником, теперь вот в нашем арсенале появился рюкзак Ассасин Крид - подарок подростку.

Нашивка Ассасин Крид, Асассин Крид нашивка на мужской рюкзак, игра ассассин Подарок подростку, подарок мужчине
Нашивка Ассасин Крид, Асассин Крид - научите, пожалуйста, меня писать правильно...
Рюкзак сшит по опробованной удобной выкройке:

- ортопедическая спинка,

- регулируемые по длине бретели,

- плечевые накладки

- дно с хорошим прилеганием к спине

- клапан с накидными ремнями, не обманки.

Серебристо - серые ремни рюкзака - это натуральная кожа. Подбирала ее в тон серому цвету в одежде асассина. Этот же оттенок использовала для шнура утяжки.

Путаюсь, как правильно писать ассасин, асассин, ассассин, в интернете туча вариантов...
Комп, как нормально мыслящий редактор, подчеркивает все написания.

Основа рюкзака - натуральная плотная шерсть. Рюкзак получился не маркий и вместе с тем заметный.

На спине компактный, удобный.

Мужской рюкзак для подростка Ассасин Крид, Ассасин Крид - школьный рюкзак для подростка
Мужской рюкзак для подростка


Рюкзак декорирован только с одного бока.

С другого бока он совсем скромный. Темненький, ладненький))

Покажу еще пару фотографий с деталями.



И в завершении гляньте на картинку - заставку игры, чтобы оценить, как все серьезно.

ну не устоять подросткам, которые рвутся биться, одерживать верх над противниками... пусть виртуальными, превосходить их в скорости, точности...

...Участковый терапевт нам сказал: "Когда захочется поиграть в компьютер, лучше поиграй, порисуй, почитай!"  Стараемся выполнять рекомендации.

Очень жду ваши комментарии.


12 комментариев:

  1. Оксан! Рюкзак отличный получился и вышивка очень смотрится! Думаю , что те кто в теме игры оценят по достоинству!
    а про комп игры - у нас же дочки на годик отличаются - не даю ни планшет, ни комп играть и игр детских и развивающих нет и в телефоне. Пусть играет в игрушки, рисует, придумывает ролевые игры, а развивающих журналов полно. Дочка правда периодически пытается смотреть фотографии на телефоне:) но это у нее и вся игра:). Я буду максимально отодвигать ее знакомство с виртуальным миром, потому как видела зависимых от компьютерных игр людей, не хочу такого для нее. Подростком я как то играла в цивилизацию и еще какую то игру, а потом в один прекрасный момент поняла, что очень жаль терять 2-3 часа времени на пустоту и все. Иногда, правда, для разгона мозгов играю в судоку на телефоне:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вспомнила:) Поля очень любит слушать детское радио (если в Твери не ловит, можно через компьютер или приложение в телефоне) и еще аудиосказки.

      Удалить
    2. Вика, спасибо, что так обстоятельно подошла к теме. Завидую, что тебе удается организовать малышковый день без компа. Все правильно, нужно стараться и нам.
      Больша янадежда на лето с его возможностью больше находиться на улице. Опять же все упирается в мамино время...
      Спасибо за идею с аудиосказками. Как-то пытались слушать. Искала по названиям, что сама слушала по сто раз. Не очень пошло.
      Попробую найти детское радио. Ты первая, кто мне про него рассказал, спасибо ОГРОМНОЕ!

      Удалить
    3. Мне наверное повезло, что я вначале не приучала, потому и легче и ребенок сам играет:) и мультики смотрит лимитировано 1 раз в день максимум 1.5-2 часа на диске , кстати очень любит наши детские фильмы :)
      А детское радио вот http://www.deti.fm/ , дома в Москве и в машине постоянно его и слушаем:), а вот на даче не получается, интернет слабый и ловит только на втором этаже:). Аудиосказки и на телефон себе записала. Она вообще любит когда читают, рассказывают

      Удалить
    4. Весь день старалась не забыть про радио, спасибо за ссылку - найду, опробуем! Еще раз спасибо, Вика!!!

      Удалить
  2. Это была очень больная тема для меня.... И запреты и уговоры .... Старалась объяснить с разных сторон ... Длинная в общем история ... Слава богу слова наверное правильные нашла и во время . на полку подкладывала книги разные по тематике , фильмы . Это конечно сложная работа для родителей , так вот и не напишешь .... Книги не читал вообще до 18 лет , учился очень плохо , ничего не интересовало ... Потом вышел "Властелин колец" первая серия . Деть мне говорит - буду читать книгу - ждать долго до следующей серии . Я посмеялась и сказала чтобы он для начала колобка прочитал ))) но... я была страшно удивлена , но он прочет ВК , потом Сильмариллион !!!! Потом начал на английском !!! Восхищался литературным языком, описанием природы( которые я кстати часто пропускала))) . Ну и пошло поехало !!!! Книги, фильмы, интересы . Сейчас 22 года - занимается самообразованием - экономика, философия, психологияи т.д . Единственное что могу сказать - никогда не говорила ребенку что он тупой, дурак, всегда говорила что он откроет для себя настоящий мир , не виртуальный и что все за что бы он не взялся у него получится - просто сам себя еще не знает !!! Ну и на своем примере конечно ) . Кстати читаю сейчас книгу "Интеллектуальный инсульт " - как раз в тему - рекомендую !!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, твой рассказ очень впечатляет. Убеждение - большой талант родителей, прочитала - вдохновилась. Запреты и уговоры... В силу возраста запретить пока не очень сложно. Уговаривать вроде тоже посильно. Трудно предложить альтернативу. Если я более-менее свободна, проблем меньше. Вместе поработаем, поразвлекаемся. А когда у меня цейтнот, а он часто, тогда все благие намерения летят кувырком.
      Попробую учить самостоятельным занятиям. Играть учимся: я могу реплики подавать, хотя бы косвенно участвовать.
      Сейчас вот читать начинаем, уже можем подольше посидеть книжки. Раньше были интересны только картинки, теперь уже и тексты.
      Очень понравилась идея с переходом на английский. Для меня это вообще космос. Ты выдающийся мудрый родитель!!!

      Удалить
  3. И для меня это больная тема. Компьютер спрятали от детей года два назад. Мультики совсем выключили месяц назад. Правда они ходят к бабушке раза три в неделю, смотрят там по телевизору. Если Прохор засыпает, Федя смотрит прохождение компьютерных игр по ютубу, но это редко.Вчера узнала, что Федя у свекрови играет в какую-то компьютерную игру, но там он бывает очень редко. Я уже смирилась, что мне приходится целыми днями играть и читать книги, никаких своих дел. Но лучше так, чем постоянно мучающаяя совесть, что дети прилипли к экрану и ничего не хотят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, привет!
      Вот значит какой ценой достигаются такие завидные сыновья)))) На полное самоотречение я никак не могу пойти. Раньше времени было больше, без особого напряга могла, например, ночами работать. Сейчас всё чаще засыпаю вместе с дочкой. Ну нет сил ковырять нетленки в ночи. Поэтому получается нужно совмещать свое и детское в одно время. Компьютер выручает, но меня очень сильно раздражает увлеченность им. Через споры обращаемся к играм в игрушки. И через какое-то время втягиваемся в игру...
      В общем буду стараться и впредь.
      Важно знать, что кто-то разделяет твое мнение и испытывает те же напряги. Поэтому спасибо, что поделилась.
      На свекровь не обидишься, потому что не со зла она уступает... Может быть, труднее идти наперекор горячо любимому внуку. Маме в этом отношении проще. Опять же, как говорится, своя рука - своя владыка.

      Удалить
  4. Маячок: Какой ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ рисунок и РАСПРЕКРАСНОЕ выполнение! Для поклонников- ПИСК!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях