Подпишись - интересно!

понедельник, 31 марта 2014 г.

Маленькое зеркальце для дамы


Всем здравствуйте!
Зима вернулась, что ли? Заснежило, завьюжило... а мы ее жаркими, знойными красками - иди со двора!
Помните, показывала недавно комплект "Бабочки" (теперь, благодаря Оле, у меня с ним стойко ассоциируются шоколадные конфеты)? Я его сшила, в добавок к нему сотворилось маленькое зеркальце. Теперь в комплекте три вещи: косметичка с фермуаром, мягкий очешник и складное зеркальце.
Маленькое складное зеркальце - хороший подарок девушке

Косметичка, очешник, красивое зеркальце - подарок девушке или подарок подруге


Я давно хотела заняться декором такой незаменимой штуки для девушки как карманное зеркальце. В косметичке, в сумочке ли - у каждой из нас - зеркальце есть. Пусть зеркальце радует хозяйку: она его украсит (или попросит украсить), а оно ей за это добром отплатит - покажет красоту ее и поможет недостатки скрыть!


Красивое зеркальце декорировано вышитой бабочкой в тех же оттенках, что на основной ткани. Свободное пространство забрано бисером и рубкой.
Оттенки: мед, золото - что-то теплое и солнечное))

Складное зеркальце в металлической оправе. Она защищает его от царапин и других мелких повреждений. Главное - от пыли и грязи, от мельчайших частиц пудры, румян и пр.Меня сильно раздражает мутная поволока на зеркальце в пудренице. С некоторых пор считаю, что в сумочке нужно именно такое зеркальце - раскладушка. Его и на людях не стыдно вынуть.

В подарок на день рождения - красивое зеркальце

Про то, что линзы в складном зеркальце: одна простая, вторая укрупняющая - не пишу. Думаю, это все знают и пользуются. Удобно карандашом контур губ рисовать, стрелки подводить)))
Кому захочется заказать красивое зеркальце в комплект к своим аксессуарам, пишите на электронку oksmoroz@yandex.ru

4 комментария:

  1. Маячок: Красотища! И функционально! Очень чудесно смотрится! Молодец, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  2. Не только такое зеркальце не стыдно вынуть из сумочки, а еще косметичку ) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях