Подпишись - интересно!

вторник, 21 января 2014 г.

Табличка на дверь

Покажу, чем Николай занимается в свободное от работы, меня и дочки время:)
Чисто мужское занятие - резьба по дереву. Табличка на дверь покупается как подарок свекру или папе (реже мужу). В общем все, кто думал, что же подарить, когда все есть, постучались в магазин "Бобровый папа" за вывеской на дверь.

Бобровый папа обложился полешками и, как Папа Карло, стал резать, шкурить, резать, шкурить, резать, шкурить, резать, шкурить, резать, шкурить, ЧАЙ ПИТЬ, резать, шкурить, резать, шкурить, резать, шкурить, резать, шкурить... и наконец, натирать готовую ТАБЛИЧКУ НА ДВЕРЬ суперсмесью из масла и пчелиного воска.


Все деревянные таблички отправились к заказчикам. И почта их везла (заботливо упакованные в пупырку, переложенные пенопластом), и курьеры их тащили (вывеска для бани с надписью из двух строк весит без малого два клограмма).

Итогом резьбошквала стала полезная статья на тему, как крепить вывеску на дверь. На этот подвиг Николая сподвигли вопросы типа: "А мы хотели ее на палку прибить, чтобы можно было ставить где нравится, можно?.." Резные вещи и гвозди - понятия не совместимые!" - под таким девизом он написал, надиктовал, пока резал, как, чем и на что вешать деревянную резную табличку))) Теперь заказчик вместе с номером для отслеживания почтового отправления получает ссылку на эту статью и все довольны.

Для желающих заказать оригинальный полезный подарок мужчине - электронка oksmoroz@yandex.ru 

6 комментариев:

  1. Оксанчик, привет, дорогая)))) Уже ВК видела табличку, а сейчас гляжу в ленте, смотрится, как будто из теста сделана, мне вот тоже понадобится табличка, скоро сауну сделаем, тоже хотим повесить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дорогая! Снежан, конечно нужна табличка... из теста!
      Сама глянула... ну только кренделей по углам и не хватает))))
      Мужу расскажу - поржет!

      Удалить
  2. Отличный подарок для мужчины! Главное было бы куда повесить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, у меня тоже долгострой подходящий есть. Лет ...дцать муж пытается возвести баню, пока так и стоит... то ли банька, то ли сарайка)))

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях