Подпишись - интересно!

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Ежедневник из кожи. Шоколадные бутоны


Пополнение моего портфолио - элегантный ежедневник (датированный ежедневник, записная книга, телефонная книга) из рельефной натуральной кожи. Оттенок уже много лет служит олицетворением этой самой элегантности - бежевый.

Именно этот ежедневник декорирован изящными розами из натуральной кожи. Я использовала оттенки: шоколадный, бронзовый и благородный серый металлик.

Обложка украшена стразами и перекидным ремешком-застежкой на магнитной кнопке.




Форзацы ежедневника "Бежевый крок" тоже заслуживают внимания. Они выдержаны бирюзово-коричневой гамме. Бумага из дизайнерской скрап-коллекции (Швеция).

На последнем форзаце - объемный карман для записок и других важных бумаг.


В образце использована итальянская кожа с тиснением под рептилию. Возможен подбор корпоративных цветов, нанесение логотипов и надписей на обложку или форзацы.

Все подробности дизайна обложки, цветового решения, бумажного блока предлагаю обсудить в переписке oksmoroz@yandex.ru. Для обсуждения скину образцы шкур, которыми располагаю. Наконец-то отсняла все шкуры. До этого объясняла на словах)) Чтобы выяснить желаемый оттенок, искали цветовые аналоги у известных брендов. Например: зеленый, как у Сбербанка?..

Ежедневник можно дополнить косметичкой с фермуаром, выполненной в том же стиле.

4 комментария:

  1. Просто сногшибательно! Падаю от элегантности под стол))) А меня в детство унесло, цветочки яркие да оборочки....Но ты, похоже, вдохновишь, Оксана, на что-то более серьезное...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, тебе в твоем положении нужно что-нибудь яркое, жизнерадостное! Твори, наслаждайся относительно беззаботными денечками)))

      Удалить
  2. Маячок: Обалдеть! И .....всё!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях