Подпишись - интересно!

пятница, 15 ноября 2013 г.

Косметичка с фермуаром "Зимняя роза. Шебби шик"

Погода такая переменчивая, в течение дня в прогнозах несколько раз обещают снег, а за окном дождь. Зима будет? Будет... Но еще не сейчас. Мы ее ждем и готовимся. Готовимся как к долгожданному чуду.

Моя косметичка "Зимняя роза. Шебби шик" - тоже чудо. Цветочная тема в преддверии холодов - это самое настоящее чудо. И она не одна, никак не могу уйти с цветов и цвета на зимние ткани. А ведь лежат, ждут)))

Посмотрите, вот косметичка "Зимняя роза".

А вот она же, зимняя роза (фото из сети). Заснеженные плети. Очень красиво, чудо-чудесное))

Косметичка "Зимняя роза", как всегда, большая и вместительная. Ширина фермуара 16 см. Это обеспечивает легкий и быстрый доступ к ее содержимому. Только женщина знает, как это может быть важно. Чтобы было видно, где и что лежит.

Вот косметичка сбоку. Здесь красивая подвеска. Сотворенная не с первого раза. Те, что меня не устроили, не стала разбирать на запчасти. Оставила на другие проекты.



Косметичка "Зимняя роза. Шебби шик" сшита из американского хлопка. Он хорошо зарекомендовал себя в кругах рукодельниц: плотный, не линяет, не садится. Можно даже аккуратно постирать косметичку, предварительно сняв подвеску.



Приятно сознавать, что обладаешь экслюзивом. Это повышает ценность выбора. Здорово, нести новую красивую косметичку в сумке и предвкушать, как вынешь ее невзначай. Подружечки и коллеги будут скрывать зависть и просить раскрыть секрет, где взяла)).

В последнее время стала очень интересоваться процессом фотографирования. Уже не в первый раз делаю специально для съемки арт-объекты)). Для экономии времени к фотосессии коплю по несколько вещей. Долго ловлю момент по освещению, долго щелкаю в обычном разрешении и в макро-режиме. Расплата за удовольствие - долгий отбор за компом и удовольствие от получившегося (если получилось).

Здесь запечатлены бусы, собранные буквально за две минуты, уже в разгаре съемки. Представляете: я нанизываю на нитку (одну большую, три маленьких..., одну большую...) - а солнце уходит! 
Сама себя утешаю: осень/зима очень мобилизует. Был бы ясный летний день, неизвестно, сколько могла бы продолжаться фотосессия. Летом, бывало, мы целыми днями фотографировали и фотографировались.

Всем хорошей пятницы!
Желающие заказать большую косметичку "Зимняя роза. Шебби шик" пишите oksmoroz@yandex.ru

15 комментариев:

  1. Красивая косметичка :) Цветочные принты всегда актуальны, в т.ч. и зимой, поэтому будут всегда востребованны, а зимние... я их даже не заказываю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, ну значит, я попалась в лапы стереотипов: зимой шить из зимнего. В блогах уже заметно зимой повеяло))) А хочется красок и цветов!

      Удалить
  2. Розы! В конце осени! Очень здорово! Оксана, как всегда - красота.
    Я думала, у меня только одной "цветочное" настроение), скоро покажу свои цветочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жду, Наташ, с удовольствием полюбуюсь на твои работы! Тем более, цветочные!

      Удалить
  3. Красивая! Смотрю уже у многих первый снег выпал, так здорово!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, привет! Он совсем не держится - утром есть, позже нет.

      Удалить
  4. Очень красивая. Женственная и романтичная!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень нежная подборочка тканей и фурнитуры, очень вкусно я сказала бы.)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Фотосессия удалась! Несколько раз возвращалась к фотографиям, по нескольку раз разглядывала детальки. Отличная косметичка!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!
    Ваш комплимент фотосессии, Ольга, дорогого стоит! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Маячок: Косметичка- блеск! Представленные фотографии- мАстерские! А всё вместе - восторженный визг потребителя! Оксана, прошу простить мне мою импульсивность: такой уж я человек..Дальнейших успехов в творчестве и продажах!

    ОтветитьУдалить
  9. ООО, какая изысканная косметичка!!! Подбор ткани и особенно кружево внутри придали ей совершенно волшебный вид!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, спасибо! Мне самой очень нравится, такая по-летнему зимняя)))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях