Подпишись - интересно!

понедельник, 12 августа 2013 г.

Сумка через плечо "Яркое лето"

У сумки есть романтичная предыстория: он и она отдыхают в Карпатах. Он помнит о ее предстоящем дне рождения и, сохраняя беззаботное выражение лица, ломает голову как бы и что именно? И откуда? И чтобы в последний момент не бегать? 
Выход такой - к поиску подарка (заказу) подключил друга, который остался в городе. Вот так и родилась сумочка с собачкой. Идея заказчика (того, что в Карпатах))).


Сумочка яркая - владелица точно не останется не замеченной. Очень много говорит о склонностях и добром нраве))).
Расцветка самая позитивная. Очень люблю эти оттенки - вот смотрю и радоваться жизни хочется! Каждому солнечному дню, каждой встречной псинке!
Сама не ожидала, что пойдут в ход такие яркие тканюшки, когда я уже, признаться, об осени думать начала. Прошлую косметичку "Смелые мечты" не пропустили? Тот же цветовой драйв!

Не меньше мне нравится клапан с обратной стороны - там, где нет аппликации. Родилась идея - сшить в тех же оттенках что-нибудь лоскутное. 

Внутри - утопленная молния (не дает лишнего объема) и один кармашек (по размеру подойдет под паспорт и телефон).


Тут те же собаки. Они такие прикольные, на мой взгляд, не детские, но и не взрослые - для тех, кто в душе подросток. Для тех, кто готов к авантюрам и легок на подъем.
Вот они еще покрупнее.


Сумочка очень и очень хорошо держит форму. Ширина дна и боковинок 4 см. Ручка длинная, регулируется больше/меньше с помощью ограничителя. Можно носить через плечо или через тело.
Выставлю произведение в магазин, по тканям могу еще парочку сшить (пишите). Заменю только салатовую "скарлатину" - ее не осталось!smile 






8 комментариев:

  1. а я помню эту сумочку в столе заказов на ЯМЕ! =)) Ваша сумочка получилась даже изящнее и радостнее оригинала!! Здорово. одним словом! =)

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! Очень совершенноЛЕТНЯЯ сумочка)))

    ОтветитьУдалить

  3. Маячок: Ну и как пройти мимо такой красоты, дарящей радость и внушающей оптимизм не смотря на уже забрезжившую осень..Вперёд, радовать и радовать потенциальных клиентов, и ...соблазнять!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот ведь я ворона: видела такую ткань с собачками, но не заказала. Подумала. что через чур пёстро получится из неё вещь. А как здорово у Вас получилось! Да. рябинка навевает осенние мысли, но ведь и осень бывает золотая!

    ОтветитьУдалить
  5. Забавная сумочка! Песики, песики... Люблю песиков )

    ОтветитьУдалить
  6. Ой какая яркая, веселая!!!!! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно яркая сумочка!)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях