Подпишись - интересно!

вторник, 8 января 2013 г.

Дедморозные позравления и блокноты

     
     Спешу, спешу поздравить вас, девочки, с новым годом и светлым праздником Рождества! Всем желаю здоровья, радости, примерных детей, вала творческих идей и их прекрасных воплощений!

     Спасибо за персональные поздравления. Спасибо за то, что вы есть, поддерживаете меня дружбой и вдохновляете своим творчеством! 
     Пусть Новый год будет ко всем нам благосклонным!

     Подпись: девушка Мороз 

(раз в год позволяю так себе подписываться))) 

По родословной я - настоящая Снегурочка - внучка настоящего Деда Мороза (Михаила Григорьевича Мороза). К праздникам он присылал открытки из г. Коростеня (Украина, Житомирская область), подписанные Дед Мороз. Одно из лучших воспоминаний детства.


Показываю новогоднюю пару: еженедельник и небольшую (карманную) визитницу. Сшиты из новогодней ткани. Купила еще в прошлом году - не успела никуда пустить. Кстати, в этом году - та же история. Остались в моих запасах купленные в этом сезоне красивые новогодние ткани, ну что же полежат - недолго же, всего-то каких двенадцать месяцев. А в рукодельном мире время тикает быстрее - так что всего десять месяцев!!!


Эти и другие новогодние парочки: блокнотики и визитницы, записные книжки и обложки на автодокументы, ежедневники - служили сувенирами за лучшие показатели по итогам года. Фирма поздравляла своих сотрудников. 






10 комментариев:

  1. Ого, так ти - українка!!!! ну, тоді тримай вітання з України :-)))
    Срібне мереживо сніжинок, багатоголосий гомін заметілей, незабутній коктейль мандаринів та хвої у морозному повітрі переконливо нагадують нам, що настала найчарівніша пора року. Нехай же це Різдво принесе тобі радість справжніх див, казку здійснення омріяного і віру у красу та привітність оточуючого світу, а щастя ллється в оселю дзвінкою колядою!

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Спасибо за поздравление!Вам - радости и благодати! Я живу в России, моя мама русская, мой папа украинец, но у нас нет деления на тех и других..И русский дед, и украинский нас с сестрой любили и баловали!Жаль, что их уже нет рядом, да и папы тоже..

      Удалить
    2. Яскрава зіронька зійшла,свята вечєря підійшла.Кутя,варенички,грибочки,солоне сало,огірочки.Нехай лунає в хаті сміх з Різдвом Христовим

      Удалить

  2. Маячок: А жалко что уходит суматошное время года: поиск подарков, исполнение желаний, выражения любви близким! И нисколько не сомневаюсь, что изделия представленные Оксаной, вполне порадовали одаренных. Подарки сделанные с любовью - чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом и Рождеством Снегурочка:) Пусть на всё хватает сил и времени! Набор как всегда великолепен!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом и Рождеством, оксанчик еще раз!!! Пусть тебя хватает не только на создание подарков для кого-то далекого. но и на регулярные подарки для своих любимых. В суете и хлопотах так часто почему-то мы обделяем этими милыми подарочками своих самых любимых. Твори!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Охх, Ирочка! Самое нужное ты мне пожелала, спасибо тебе! Пусть так и будет)))

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях