Подпишись - интересно!

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Раздача наград


Девочки, я так долго собиралась и вот, наконец, в дождливый осенний день передаю награды, полученные мною весной-летом от замечательных девушек-рукодельниц. Когда стала выбирать, чью работу отметить, поняла, что достойнейших блогов много. Возношу благодарность всем, кто творит, кто вдохновляет на подвиги, кто щедро делится своими секретами! Составляя список блогов, которые хочется отметить, с удивлением поняла, что сфера интересов их хозяюшек самая разная. Надеюсь, Вам, также как и мне, будет интересно познакомиться с их творчеством)))

Позволила себе отметить блоги, которым я особенно симпатизирую, не учитывая количество постоянных читателей:

1. Блог Саши-девочки (Сашин мир). Эта мастерица вызывает у меня почти родственные чувства: свою дочь я тоже зову Саша-девочка. А - без шуток - у хозяйки блога много красивостей, великолепный вкус, хорошее чувство цвета и подробнейшие МК по изготовлению топиариев: кофейное, весеннее, рождественское дерево и др.

2. Блог Олеси Токаревой (Родом из детства). У нее любопытные игрушки, многих названий я не знаю, но захожу любоваться регулярно. Мне нравятся техники, в которых Олеся работает, сама к ним присматриваюсь, но пока не пробовала...

3. Блог Наты (Моя мастерская). Наташа живет в Белоруссии, много путешествует и интересно рассказывает об этом. А еще она очень творческий человечек. Мне нравятся ее вышивка (особенно рельефные, из лент и т.п.)и декупажные поделки (тут я многому учусь).

4.Блог Елены Селезневой (Забавная мастерская). У Лены много интересного. Сейчас в работе детская ретро серия кошелечков с фермуарами. Еще Лена безупречно компанует цвета и ткани, ее работы, несомненно, узнаваемы и имеют свой стиль.

5.Блог Людмилы Гончаровой (Разные разности). У нее я любуюсь, не могу насмотреться на блокнотики (там же ищите бесценный подробный МК). Еще мне нравится Людмилина кулинарная миниатюра из полимерной глины: вкусные пирожные, конфетки, ягодки и многое другое передано с восхитительной точностью.

6. Блог Ирины (Дом бааальшой сплюхи). Признаюсь в любви к ее зверикам. Каждая игрушка - это милый и в то же время забавный образ. Малыш Пиченька, Цареныш - шедевры, достойные того, чтобы все ими любовались.

7.Блог моей землячки MEGA-Тани. Сейчас она куда-то пропала, но перед этим успела сделать большое дело: создала "ВКонтакте" группу "Тверские рукодельники". Проект на стадии становления, я от души желаю удачи в его продвижения!!!

Вне конкурса человек большой души, скромная рукодельница, многодетная мама, а с недавних пор - преподаватель воскресной школы Маша-матрешка (Матрешкин блог). От Маши исходит добрая энергия, несмотря на то, что она далеко, уверена, Вы со мной согласитесь, душевное тепло она дарит всем своим читателям!

В заключении спасибо Интернету за новых заочных друзей! Девочки из Москвы, Минска, Барнаула, Тольятти, Саранска, Самары, Красноярска, Воронежа, Вологды, Астаны, Белгорода, Кемерово, Ульяновска, Челябинска, Хабаровска - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Здесь помещаю наградки, девочки выбирайте, какие нравятся, каких нет в Вашей коллекции.











15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, Ириш, и тебе привет! Спасибо за жизнерадостные клавиши!!!

      Удалить
  2. Заглянула в те блоги, которые не знала - какие все умелицы-рукодельницы. Как много разных творческих дам! Это очень приятно, что на бескрайних просторах Земли творят и делятся своими работами мастерицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, к нашему счастью - всегда есть рукодельницы, "которых не знала"! Это очень здорово!

      Удалить

  3. Маячок: Да,вроде вопрос меня не касается, но хочется сказать: "Милые Мастерицы и Мастера! Творите, ваши чудо-произведения украшают нашу жизнь! Развивают наш культурный уровень! Дают возможность удивляться и восхищаться!Будьте здоровы!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Маячок! Будьте здоровы и... как в песне... живите богато! Спасибо!

      Удалить
  4. Оксана, спасибо, дорогая, что меня наградила! Очень приятно быть награжденной, особенно в такой чудесной компании!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, срасибо тебе, захвалила ты меня не на шутку:). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Машечка, спасибо за спасибо! Поверь, все от чистого сердца!

      Удалить
  6. О!!! Как же приятно!!! Спасибо, Оксана!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, спасибо тебе за такую высокую похвалу. Очень приятно!
    Поздравляю тебя с наградками, желаю еще тыщ мильон до неба, как минимум, признаний твоего творчества.
    обязуюсь передать наградки , как созрею. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, спасибо!
    очень приятно, чего уж там)))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях