Подпишись - интересно!

четверг, 12 апреля 2012 г.

Дорожная подушка. Цыпленок


Ну вот, я продолжаю тему детских путешествий с комфортом! На этот раз сшилась подушка под голову, годится и для автокресла. Отверстие в центре - как раз под головушку. На себе испытывала - очень удобно. НО я - спать - в машине - нонсенс! Я же на посту, слежу за дитем, слежу за дорогой, слежу за мужем))). А дите утомится и приляжет...

Подушка двхсторонняя: зима - флис, а лето - хлопок. Вероятно, попользоваться придется только одной стороной, детки растут, а подушки нет.
Внутри синтепух, на лапе - крохотный цыпленок-нашивочка.Ребенку занятие - дотянуться языком, так что все продумано!

Габариты подушки: в самом широком месте - 45 см, в высоту - 48 см.

Если Вам понравилась работа, показалась интересной, дайте знать об этом в комментариях.




Флис, хлопок, синтепух

Флис, хлопок, синтепух

Флис, хлопок, синтепух

Флис, хлопок, синтепух



Флис, хлопок, синтепух

Флис, хлопок, синтепух

Флис, хлопок, синтепух

15 комментариев:

  1. Какая подушка!!! Как же здорово смотрится! Такая яркая, такая веселая! Оксана, у тебя просто изумительно получается детская тематика (все остальное конечно же тоже, но детская -особенно). Мне нравится, что и весело внешне, и очень продумано с точки зрения комфорта и технологии!
    А я, кстати, тоже в машине всегда на посту, за всему слежу :)))).

    ОтветитьУдалить
  2. ни чего себе! да с такой подушкой можно полсвета объездить)) шикарное исполнение, а все никак своей не сошью( поправляю по дороге голову, всё боюсь, что отвалится, как у куклы! тьфу-тьфу-тьфу!

    ОтветитьУдалить
  3. Маячок:Ну, уж тут я успела в числе первых: похвалить..Всё верно: очень ярко. очень забавно и ..практично! Пусть ручки и головушка Ваша светлая, Оксана, трудятся дальше не уставая..Здоровья и удач!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо.
    Наташ, мы ездили на юг на машине: два дня и ночь муж за рулем, я держалась, а потом позорно заснула... Как это мы без меня (без штурмана) доехали, до сих пор гадаю)))
    Марчелло, я раньше дочке под голову валик из полотенца или футболки сворачивала. Но все время следила, поправляла. Теперь если дитя заснет, можно будет и вперед к папе пересесть. Это я люблю - на дорогу, на папу смотреть))).
    Маячок, спасибо! Когда же мы увидим Ваше фото - аватарку?

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана супер-пупер! Ну ты загнула, языком дотянуться))) Мой бы деть всю голову свернул рассматривая подушку)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, так все равно ж не увидит. А вот языком... Ну я по Саньке сужу (ни один узелок, ни одну завязку не пропустит).

    ОтветитьУдалить
  7. Классная подушка! Мои дети любят спать в машине.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя любит ездить в машине, но иногда засыпает. Я позволяю, если кровать далеко. А так выдрыхнется в машине и ночь-полночь скачет, тоже плохо(((

      Удалить
  8. Не могу оценить удобство этой штуоквины, т.к. машины у нас нет, следовательно, мы там не спим. Но вот декоративная часть получилась просто шикарная. Уютная, тёплая, задорная

    ОтветитьУдалить
  9. а мои дети, наверно, вряд ли бы спали на такой подушке... Сидели бы и играли))) а вернее спорили бы кто с ней будет играть,а я бы в свою очередь сидела и орала на них с водительского места))) очень уж красивая игрушка))) так что придется сразу две шить, если когда-нибудь соберусь, а собраться надо... Вот спросила у Вани что бы он сделал с этой подушкой, он ответил "прыгал бы и кувыркался"))))

    ОтветитьУдалить
  10. Тань, не бойся! Я думаю, методика введения игрушки в оборот тут такая: сначала дома выдаешь для знакомства, пусть как следуют наиграются. Потом в путь-дорогу, ну и само собой две штуки сразу крои))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нееее, лучше в машине и показать в первый раз, хоть делом заняты будут, а когда спать захотят, там уже наиграются)))

      Удалить
  11. очень здорово! так удобно! и ярко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Адушка! Рада тебя видеть! С настоящей весной ( у нас сегодня первый день солнце)!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях